HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser
HP
Article Code: OC011219 - Vendor Code: W1144A - EAN: 0193905679379
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per home office, micro e piccoli uffici che desiderano stampare con la tecnologia laser HP a un costo contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo. Stampate 20.000 pagine prima di sostituire il rullo di trasferimento immagine.[1] Affidatevi a HP per stampare in modo semplice e affidabile.
[1] Ulteriori pagine stampate richiedono la ricarica del toner. Resa media approssimativa basata sullo standard ISO/IEC 19752. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[2] Rendimento medio approssimativo basato sullo standard ISO/IEC 19752. Il rendimento effettivo varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,54 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine; guida al riciclo; pieghevole sulla garanzia |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Peso del pallet-EUR | 228,2 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 10 pz |
| Quantità europallet | 104 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 2485,9 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 2485,9 mm |
| Peso del pallet | 175,5 kg |
| Peso del cartone principale | 2,2 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |